Но в случае моей смерти, будет ли второй муж наследником первой очереди?
Добрый день! Собираюсь второй раз выходить замуж. Первый супруг скончался. От первого брака двое несовершеннолетних детей. В собственности у меня дом, квартира и еще одна квартира (в собственности у меня и у детей), полученная по наследству от умершего мужа. После вступления в новый брак имущество, нажитое до брака, остается моим и моих детей. Но в случае моей смерти, будет ли второй муж наследником первой очереди? Каким образом мне обезопасить моих детей, чтобы все мое и их имущество в случае моей смерти принадлежало только моим детям?