У меня есть постоянная регистрация, я сделал временную регистрацию на 2 года.и мне дали направление в военкомат на пастонувку на учёт по временной регистрации это правильно?

У меня есть постоянная регистрация,я сделал временную регистрацию на 2 года.и мне дали направление в военкомат на пастонувку на учёт по временной регистрации это правильно?

, Руслан, г. Москва
Виктория Зиборова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, в соответствии с п. п. 1, 2 ст. 10 Закона N 53-ФЗ вы обязаны состоять на воинском учете по месту жительства (пребывания) в военном комиссариате.