Добрый день, хочу узнать о задолженности и кому я должна

добрый день, хочу узнать о задолженности и кому я должна.

, Елена Роледер, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Елена!

Подробную информацию по Вашей ситуации можно будет изложить при наличии каких-либо документов, либо подробностей по делу.

Обращаю Ваше внимание, что изучение документов, а также их подготовка и предоставление развернутой консультации по вопросу, осуществляется на платной основе в соответствии с правилами сервиса Правовед (подробнее можно ознакомиться на сайте).

В личном чате предложила Вам условия сотрудничества.

С уважением,

Юрист Евгения Машковцева