Обратился в УК, а там заявили что претензии снимут если я смогу доказать факт платежа

Два года назад продал квартиру, а сегодня у меня заблокировали счета . УК утверждает что перед продажей 5 месяцев не было оплаты. Чеки не хранил,ведь квартира продана . Обратился в УК , а там заявили что претензии снимут если я смогу доказать факт платежа. Что можно сделать?

, Владимир, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут