Подскажите, если я сейчас устроюсь на работу в следственный комитет на аттестованную должность (то есть должность имеющую специальное звание) буду ли я и дальше получать пенсию МВД или нет?

Я пенсионер МВД. Подскажите, если я сейчас устроюсь на работу в следственный комитет на аттестованную должность (то есть должность имеющую специальное звание) буду ли я и дальше получать пенсию МВД или нет?

, Руслан, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут