Подскажите пожта как можно оформит в собственность небольшой участок земли, который находится рядом с моим

Добрый день!

Подскажите пожта как можно оформит в собственность небольшой участок земли, который находится рядом с моим участком , мой участок последний в поселке , после него есть небольшая полоска земли , которая не оформлена нигде

  • IMG_1672
    .jpeg
, Назим, г. Каспийск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Ели участок находится в публичной собственности, меньше минимального размера участка такого вида, можно попытаться перераспределить участок.