Подскажите пожта как можно оформит в собственность небольшой участок земли, который находится рядом с моим
Добрый день!
Подскажите пожта как можно оформит в собственность небольшой участок земли, который находится рядом с моим участком , мой участок последний в поселке , после него есть небольшая полоска земли , которая не оформлена нигде
- IMG_1672.jpeg
, Назим, г. Каспийск
Илья Казаков
Добрый день,
Ели участок находится в публичной собственности, меньше минимального размера участка такого вида, можно попытаться перераспределить участок.