Окончание исполнительного производства было 04.08.2023, а значит до 04.08.2024 им надо аннулировать мое разрешение (и

Здравствуйте. Предмет исполнения: Уголовный штраф, как основной вид

наказания ст 171.1 ч 6 в размере: 600 000 рублей, вступившему в законную силу 30.04.2022, преступление тяжкое. В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что штраф выплачен в полном

объеме. ПОСТАНОВИЛ: 1. Исполнительное производство окончить.

Постановление об окончании исполнительного производства от

Заканчивался срок действия документа на принадлежащее мне охотничьего ружья. Срок действия документа до 05.12.2023. Прошел мед. комиссию,через госуслуги записался и 31.10.2023 официально получил разрешение на хранение и ношение сроком до 31.10.2028. Сегодня позвонили и сообщили, что выдали разрешение не законно,по ошибке, так-как не знали о моем преступлении. Окончание исполнительного производства было 04.08.2023, а значит до 04.08.2024 им надо аннулировать мое разрешение (и соответственно как я понял в дальнейшем забрать моё ружьё) по причине того,что у меня не погашенная судимость. Но по старому закону мне бы вернули потом, а в связи с новым законом об оружии мне не продлят разрешение так-как оно будет просрочено. Помогите, ответьте а то завтра будут звонить а я не знаю что делать при МОИХ обстоятельствах дела.

, Владимир, г. Тобольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут