Что делать если на подруге был оформлен автокредит а я по договоренности его оплачивал с учетом того что машина перейдет мне но она машину забрала и не собирается возвращать мною выплаченные деньги

что делать если на подруге был оформлен автокредит а я по договоренности его оплачивал с учетом того что машина перейдет мне но она машину забрала и не собирается возвращать мною выплаченные деньги

, Дамир, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дамир.

а я по договоренности его оплачивал с учетом того что машина перейдет мне но она машину забрала и не собирается возвращать мною выплаченные деньги

Вы ей на карту деньги отправляли или наличкой отдавали?

Можно подать в суд о взыскании неосновательного обогащения в размере упечённых Вами денежных средств.

Могу помочь Вам во взыскании данных денег, можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем).

Дамир
Клиент, г. Москва
на карту, все онлайн переводы есть отскринины и бьются с распечаткой банка

Можно подать в суд о взыскании неосновательного обогащения в размере упечённых Вами денежных средств.

Могу помочь Вам во взыскании данных денег (направить претензию, обратиться в суд). Можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем).