Экологический оператор 3 года не заключал с нашим ГСК договор

Экологический оператор 3 года не заключал с нашим ГСК договор. Теперь после заключения требует оплату за 3 года. Правомерно ли это?

, Евгений, г. Москва
Алена Рустамова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

Предлагаю Вам ознакомиться с условиями заключённого договора, а именно найдите пункт в котором написано с какого момента начинает действовать договор. Если написано с момента заключения то требования оплаты противоречит закону.

Надеюсь моя консультация была Вам полезна, если возникнут вопросы или будет нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.

Буду благодарна за положительный отзыв.