Может ли это быть причиной запрета на выезд в Тайланд, так как в ближайшие дни запланирована поездка?

Добрый вечер! Ситуация такая - мне 32 года, я отслужил, выписывался из квартиры и недавно записался обратно, но на военный учет в местном военкомате не встал еще. Я являюсь младшим сержантом запаса. Может ли это быть причиной запрета на выезд в Тайланд, так как в ближайшие дни запланирована поездка?

, Егор, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте документы на ознакомление в лс.