Можно ли подать в суд на Филберт за требования оплаты после погашения долга приставам?
Здравствуйте, я через приставов оплотила долг, ооо,, Филберт,,. Погасила полностью, но они продолжают звонить и требуют оплатить долг. Мне дали телефон специалиста, я позвонила и тут выясняется что у меня есть долг 11000. И эта сумма не подовалась приставам, вообщем как на капает так подадут. Я имею права подать на,,Филберт,, в суд за такое?