Как мне прописаться с ней в новой квартире, чтобы постоянно проживать и ухаживать за ней?
Моя мама инвалид 1 группы, 6 лет я ухаживаю за ней и проживает она со мной в квартире моей дочери (внучки мамы) в связи с аварийным состоянием маминого жилья (муниципальное) . Маме предоставляют новое муниципальное жилье в другом населенном пункте, где она самостоятельно проживать не сможет, нужен постоянный уход. Как мне прописаться с ней в новой квартире, чтобы постоянно проживать и ухаживать за ней?
, Светлана, г. Кондопога