Проработав календарный год и в следующем ушла в декрет, каким образом будут рассчитываться пособия по беременности и родам, и выплаты по уходу за ребенком?
Если женщина более 2х лет официально работала в гражданской сфере, а затем устроилась на работу в ВС. Проработав календарный год и в следующем ушла в декрет, каким образом будут рассчитываться пособия по беременности и родам, и выплаты по уходу за ребенком?
, Никита, г. Москва