Вопрос, возможно ли как-то оспорить это решение?
Притер на парковке автомобиль Киа пиканто , царапиной даже не назвать, ремонт в нашем регионе стоит не более 7 тысяч рублей. В суд я не являлся , и судебные приставы выставилм мне сумму 24 тысячи рублей. Вопрос , возможно ли как-то оспорить это решение ?
, Денис, г. Курск
Борис Семенов
Здравствуйте) Сумму Вам выставили не приставы-исполнители, а суд. Получайте решение суда либо судебный приказ, восстановливайте процессуальный срок и подавайте апелляцию.