Здравствуйте у нас хотят снести сараи и гаражи для далтнейшей стройки и приусадебные участки огороды

здравствуйте у нас хотят снести сараи и гаражи для далтнейшей стройки и приусадебные участки огороды которыми мы пользуемся и кормимся с них в замен якобы построят сараи но меньшей площади как раз на нашем огороде нам всего этого не нужно что делать

, иван, г. Ефремов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут