Уже дома нахожусь, получил региональные, но по трем млн не знаю куда обращаться

Здравствуйте. Был на сво ( шторм z), получил ранение. Уже дома нахожусь, получил региональные, но по трем млн не знаю куда обращаться. Подскажите, пожалуйста

, Давид, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Давид!

насчет выплаты в 3.000.000 рублей  — ее могут предоставить, если она указана в вашем контракте. То есть прописано, что за ранение вы получите ЕДВ в рамках указа ПРФ №98. «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей»

Если там такого указания не было, шансы ее получить минимальны и будут только тогда, когда Шторм приравняют к военнослужащим не только на словах.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.