Какие документы он может на меня оформить, в замен на уход за ним

Добрый день, меня зовут Наталья.

Ситуация следующего характера. У меня есть сосед инвалид 2 группы. Я оказываю ему помощь по уходу за ним, уже в течении полугода. Сейчас к сожалению поняла, что это не так все просто и по доброте душевной это делать не готова. В собственности у соседа есть дача, которая по состоянию здоровья ему не нужна. Какие документы он может на меня оформить, в замен на уход за ним.

, Наталья, г. Челябинск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте ) При согласии сторон и в случае их полной дееспособности можно оформить договор пожизненного содержания.