Здравствуйте Можно ли снять обременение (потребкредит, пристав, запрет на сделки) с дома под снос, должны расселить

Здравствуйте

Можно ли снять обременение (потребкредит, пристав, запрет на сделки) ) с дома под снос, должны расселить

, Соломатина Марина Александровна, г. Новосибирск
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте.

Снять запрет возможно только после полного погашения задолженности.

С уважением Анастасия

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, это возможно. Обращайтесь к приставу-исполнителю с ходатайством. В случае отказа обращайтесь в суд.