Что делать при отказе в едином пособии на детей из-за необоснованно завышенного дохода?
Здравствуйте мне откозали в едином пособии на детей я оформлена по уходу за пожилими людьми с 2020 года причина отказа превышение дохода на душу населения и укозали мой доход за 12 месяцев 2488,344 рубля откуда такой доход когда я нечего не получаю и негде больше не работаю кроме того что оформлена по уходу и ещё откуда то они это взяли что я получаю 67 тыс в месяц