Случайно стал известен мой номер снилса мошенникам, что меня ожидает, чего опасаться, только я свои данные не продиктовала

Добрый день. Случайно стал известен мой номер снилса мошенникам ,что меня ожидает,чего опасаться,только я свои данные не продиктовала

, Румия, г. Москва
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Ничего страшного не случится если мошенникам стал известен ваш СНИЛС