Здравствуйте, у меня был суд по дтп с коровой ответчика мризнали виновным но присудили выплатить частично

Здравствуйте, у меня был суд по дтп с коровой ответчика мризнали виновным но присудили выплатить частично возмещение ущерба, я хотела бы обжаловать чтобы возместил полностью, хотела узнать не будет ли хуже для меня

Уточнение от клиента
Мои требования и решения суда
, Евгений, автодорога. Чита-Забайкальск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Хуже для Вас не должно уже быть. Для более точного ответа на вопрос нужно изучать материалы дела, в частности ваши расчёты ущерба и решение суда.

Составление апелляции это платная услуга. Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.