Здравствуйте, у меня был суд по дтп с коровой ответчика мризнали виновным но присудили выплатить частично
Здравствуйте, у меня был суд по дтп с коровой ответчика мризнали виновным но присудили выплатить частично возмещение ущерба, я хотела бы обжаловать чтобы возместил полностью, хотела узнать не будет ли хуже для меня
, Евгений, автодорога. Чита-Забайкальск
Составление апелляции это платная услуга. Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.