Е без этих 18 тысяч Что мне делать, как правельно оплачивать задолженность?
Здравствуйте, такой вопрос, был издан судебный приказ о взыскании. Через 12 дней, заявитель, направил судебный приказ напрямую в банк, у меня от изначальной суммы взыскали 18 тысяч рублей
4 дня назад, пришло сообщение о возбуждении исполнительного производства, на всю сумму долга, т.е без этих 18 тысяч
Что мне делать, как правельно оплачивать задолженность?
, Александр, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Предоставьте приставу-исполнителю справку из банка об удержанных по судебному приказу суммах. Остаток долга уже оплатите через ФССП.