8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, скажите пожайлуста, могу ли я оформить доверенность от лица сына, на выделение долей в квартире

Здравствуйте, скажите пожайлуста, могу ли я оформить доверенность от лица сына, на выделение долей в квартире. Он живёт в другом городе. Нет возможности приехать

, Татьяна, г. Москва

Доброе утро.

Сын должен сам оформить доверенность. Доверенность должен подписать доверитель лично. Он может составить доверенность у нотариуса в своем городе и выслать доверенному лицу.

1
0
1
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ. А если будет оформлено соглашение на распределение долей и вместе с документами отдать в МФЦ, присутствие сына обязательно?.. Спасибо

А как он его подпишет?

Он должен или сам подписать или доверить кому то. Если ваше соглашение не требует нотариальной формы, тогда вы можете подписать его так сказать дома и явиться в МФЦ с пакетом документов.

Являться прям всем в МФЦ необязательно.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могут ли долги за коммунальные услуги препятствовать получению квартиры?
Здравствуйте. В 1 квартале 2026 года мы получаем квартиру по программе переселение из аварийного жилья. Могут ли долги за коммунальные услуги препятствовать получению квартиры? Администрация говорит что на момент получения долги должны быть поражены иначе при переходе прав, мы не сможем вступить в права собственности...
, вопрос №4775864, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли присутствие отца и его паспорт при получении паспорта ребёнка в 14 лет?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли присутствие отца и паспорт при получении паспорта ребёнка 14 лет.
, вопрос №4775417, Олеся, г. Каменка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Рак молочной железы 1 стадии, лечение(операция, химиотерапия 4 курса, 19 лучевых, гормонотерапия на 5 лет), могу ли оформить инвалидность на 3 группу?
Здравствуйте. Рак молочной железы 1 стадии ,лечение(операция,химиотерапия 4 курса,19 лучевых,гормонотерапия на 5 лет), могу ли оформить инвалидность на 3 группу?мне отказывают.
, вопрос №4774790, Елена, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите, пожалуйста могут ли меня перевести на 0, 8 ставки без моего согласия?
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста могут ли меня перевести на 0,8 ставки без моего согласия? Работаю уборщицей в колледже по 6 часов , 6 дневная рабочая неделя. У меня двое не совершеннолетних детей. Работодатель предлагает не полный рабочий день по 4,5 часа и 6 дневка.
, вопрос №4774666, Татьяна, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожайлуста правильно ли мне отказали в перерасчете?
Добрый день! В 2008 году, по достижении 55 лет мне была начислена пенсия согласно списка номер 2, трудовой стаж составил 34 года и 5 месяцев. Но я продолжал работать и ушел на отдых в 2021 году. Все отчисления в ПФР работодателем производились в полном обьеме. Но изменения страховой части пенсии с 2008 мне не производили, хотя трудовой стаж состовляет почти 52 года. По достижении 60 лет я обратился в ПФР о перерасчете стаховой части, мне ответили Вам все начисленно в 2008 году. Скажите пожайлуста правильно ли мне отказали в перерасчете? Спасибо.
, вопрос №4772800, Владимир, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.01.2024