8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просрочена миграционная карта на 6 дней, гражданин Киргизии, что делать трудовой мигрант

Просрочена миграционная карта на 6 дней, гражданин Киргизии, что делать( трудовой мигрант

, Ирина, г. Москва
Людмила Барыбина
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если у Вас отсутствуют основания продления пребывания на территории РФ, то необходимо покинуть территорию РФ.

Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении срока действия его визы или иного срока временного пребывания

(пункт 2 статьи 5 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Основанием, среди прочих других, для продления временного пребывания могли бы быть трудовой или гражданско-правовой договоры. Тогда через административный протокол и административный штраф возможно продление временного пребывания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Поданы документы на гражданство всё есть кроме миграционной карты она просрочена.что делать?
Поданы документы на гражданство всё есть кроме миграционной карты она просрочена.что делать?
, вопрос №4127456, Анна, г. Москва
Семейное право
Добрый день, угрожают и шантажируют колектора, что делать
Добрый день, угрожают и шантажируют колектора, что делать
, вопрос №4127367, Виктория, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Е в пятницу все заплатила, на гос услугах задолжности нет, но карты арестованы все, скоро зарплата, что делать?
Здравствуйте, приставы арестовали все карты, долг был перед Сбером. 17 мая этого года Т. Е в пятницу все заплатила, на гос услугах задолжности нет, но карты арестованы все, скоро зарплата, что делать? Когда снимут арест ?
, вопрос №4126985, Татьяна, г. Иркутск
Алименты
Здравствуйте, я гражданин Киргизии, три года назад брал онлайн займ с Страны Экспресс и заболел, уехал на родину, не смог оплатить, если обратно приеду в РФ на заработки что ожидает меня
Здравствуйте, я гражданин Киргизии, три года назад брал онлайн займ с Страны Экспресс и заболел, уехал на родину, не смог оплатить, если обратно приеду в РФ на заработки что ожидает меня
, вопрос №4126791, Теит, г. Москва
586 ₽
Миграционное право
У меня миграционной карте печать нет.Меня посредники обманули не поставили печать.Я ноябре пришла.Сейчас как я могу печать поставить.Я гражданка Киргизия.Что мне делать?
У меня миграционной карте печать нет.Меня посредники обманули не поставили печать.Я ноябре пришла.Сейчас как я могу печать поставить.Я гражданка Киргизия.Что мне делать?
, вопрос №4126707, Аймээрим, г. Москва
Дата обновления страницы 28.01.2024