Хочу узнать, считается ли сейчас наша семья многодетной, проживаем в Ставропольском крае

Добрый вечер, у меня трое детей, старшему в сентябре 2023 испонилось 18 лет, он учится очно в ФСИН. Хочу узнать, считается ли сейчас наша семья многодетной, проживаем в Ставропольском крае.

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Поскольку старший ребенок уже достиг совершеннолетия, то независимо от того, что он обучается, Вы уже не считаетесь многодетной семьей.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».