Объясните что такое ответ на запрос информации о должнике и его имуществе
Объясните что такое ответ на запрос информации о должнике и его имуществе. И через какое время мне заблокируют карты как кзнать
, Диана, г. Норильск
Здраствутйте, Диана!
ответ на запрос информации о должнике и его имуществе
Указанные запросы пристава, в силу закона, являются разновидностью исполнительных действий (запрос информации, получение объяснений, наведение справок).
Ответ предоставляют соответствующие службы, ведомства, организации.
Запросы и ответы на них — осущесталяются дистанционно, в электроннрй форме.
И через какое время мне заблокируют карты
Трудно сказать. По практике — быстро.