Я скинула молодому человеку 18+ фото, а сейчас от шантажирует что выложит их в сеть, как можно его наказать?
Я скинула молодому человеку 18+ фото, а сейчас от шантажирует что выложит их в сеть, как можно его наказать? Он живет в другом городе
, Асель, г. Сургут
Сергей Берестов
Здравствуйте, Асель!
Вы имеете право обратиться в полицию с письменным заявлением о совершении в отношении Вас вымогательства (ст. 163 УК РФ).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».