Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Просьба помочь разобраться с моими правами

В августе 2013 года с подачи пенсионного фонда за не своевременную оплату налога был наложен арест на квартиру . Задолжность была погашена мной в полном объеме плюс произведена оплата предстоящих налогов до конца года. В юр отделе я взяла письмо об отсутствии долгов. Сейчас март 2014 года арест с квартиры не снят . Как мне себя вести с точки зрения закона

18 Марта 2014, 12:51, вопрос №399175 Анна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Яблоновская Галина
    ООО "Темис"
    Яблоновская Галина, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 247ответов
    • 62отзыва

    Снять арест с квартиры возможно только через орган его наложивший. Предлагаю обратиться в Юридическую фирму «Темис», мы поможем решить Вашу проблему. Тел. 89081878397.

    20 Марта 2014, 20:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Яблоновская Галина
    ООО "Темис"
    Яблоновская Галина, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 247ответов
    • 62отзыва

    Снять арест с квартиры возможно только через орган его наложивший. Предлагаю обратиться в Юридическую фирму «Темис», мы поможем решить Вашу проблему. Тел. 89081878397.

    20 Марта 2014, 20:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Яблоновская Галина
    ООО "Темис"
    Яблоновская Галина, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 247ответов
    • 62отзыва

    Снять арест с квартиры возможно только через орган его наложивший. Предлагаю обратиться в Юридическую фирму «Темис», мы поможем решить Вашу проблему. Тел. 89081878397.

    20 Марта 2014, 20:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Яблоновская Галина
    ООО "Темис"
    Яблоновская Галина, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 247ответов
    • 62отзыва

    Снять арест с квартиры возможно только через орган его наложивший. Предлагаю обратиться в Юридическую фирму «Темис», мы поможем решить Вашу проблему. Тел. 89081878397.

    20 Марта 2014, 20:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Яблоновская Галина
    ООО "Темис"
    Яблоновская Галина, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 247ответов
    • 62отзыва

    Снять арест с квартиры возможно только через орган его наложивший. Предлагаю обратиться в Юридическую фирму «Темис», мы поможем решить Вашу проблему. Тел. 89081878397.

    20 Марта 2014, 20:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats