Могу ли я нанять на работу на должность водителя человека со своим авто без договора аренды ТС?

Я являюсь директором муниципального бюджетного учреждения. По штатному расписанию у меня имеется должность водителя. Могу ли я нанять на работу на должность водителя человека со своим авто без договора аренды ТС? Просто человек пишет заявление на работу и выполняет ее на своем авто и получает заработную плату согласно штатного расписания

, Тимур, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут