Придельный возраст военнослужащего в 2024 году 65 лет?

Здравствуйте.

Придельный возраст военнослужащего в 2024 году

65 лет ?

, Игорь, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Формально такой предельный возраст по закону установлен для тех, кто заключил контракт после июля 2023 года или для старших офицеров, но сейчас суды стали применять такие правила для всех желающих уволиться по достижению предельного возраста службы, так что варианты возможны.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!