Какие льготы я имею при статусе сирота?

Возраст 30 лет

Могу ли встать на очередь на квартиру, не имея при этом имущества

, Кристина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Если ранее до достижения возраста 23 лет Вы не были включены в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на получение жилых помещений, то в настоящее время данное право Вами фактически утрачено.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».