Значит ли это, что и после 18 летия, они будут какое-то время выплачивать их?
Я живу в детском доме,мне сейчас 17,но приёмные родители которые отказались от меня 6 лет назад,выплачивать алименты начали только с прошлого года.Значит ли это,что и после 18 летия,они будут какое-то время выплачивать их?
, Анастасия, г. Москва
Альфред Насыров
Здравствуйте. После 18летия они будут выплачивать только задолженностьпо алиментам, если есть задооденность. Если нужна помощь пишите в личный чат