Заказала обои в магазине они не клеиться и 3 рулона не вскрыты можно ли вринуться деньги

, Светлана, г. Иркутск
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В течении 14 дней! При условии, что товар надлежащего качества. Т.е. у вас есть чек, обои не распакованы и не прошло 2-х недель, то можете смело идти к продавцу и просить вернуть вам деньги за купленный товар.

Любовь Геннадьевна Злотникова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Что значит — не клеятся? Если Вы действовали в соответствии с инструкцией, полагаете, что товар имеет недостатки, то можете предъявить требования в магазин на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей — можно требовать возврат денег или замену товара, снижение стоимости.

С уважением.