Официально работаю в больнице

Здравствуйте. Хотела бы подать на банкротство. Официально работаю в больнице.

, Ада, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Поможем написать Вам заявление о банкротстве, предоставим финансового управляющего. Обратитесь в личные сообщения.

Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Ада, чтобы дать юридический совет, необходимо понимать вашу ситуацию.

Напишите мне в личные сообщения подробнее.

1. сумма вашего долга.

2. срок просрочки.

3. имеется ли у вас какое-то имущество.

4. состоите ли вы в браке.

5. какое имущество оформлено на вашего супруга.

6. были ли какие-то сделки с вашим имуществом за последние 3 года.

Тогда я смогу вас проконсультировать более подробно.

Обращайтесь.