Рабочие Аэропорта разгрузили багаж, был багаж гитара в чехле

Рабочие Аэропорта разгрузили багаж, был багаж гитара в чехле. При разгрузки на царапины внимание не заостряем. Пасажир выставил счот Аэропорту 100тр. За царапину на чехле, чехол не был упокован в пленку.

, Сергей, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Так понимаю, что претензия письменная поступила.

Соответственно, необходим письменный ответ на претензию.

Полагаю, в данном случае будет разумнее разрешать ситуацию через суд.

За правовой помощью, включая представительство интересов Аэропорта в суде, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.