Какая квартира нам полагается и какой площади?

А здравствуйте я проживаю в комнате 18 м² вместе с дочерью у которой двое разнополых детей .Это соц. жильё ,по программе реновации наш дом попал под снос .Какая квартира нам полагается и какой площади ?Дочь разведена, в договоре соц .найма вписана я как наниматель и дочь как член семьи

Уточнение от клиента
А как можно четвертом проживать в однокомнатной квартире, если по закону положено 18 кв.м на человека?
Уточнение от клиента
А можно ли встать на очередь на улучшение сейчас или уже ничего нельзя изменить?
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Всё зависит от того стоите ли вы на очереди на улучшение или нет.

Если вы не стоите на очереди на улучшение то дадут однокомнатную квартиру на всех.

Если стоите на очереди то дадут по 18 кв м на человека.

Статья 7.3. Гарантии жилищных прав собственников жилых помещений и нанимателей жилых помещений в многоквартирных домах, включенных в программу реновации

Собственникам жилых помещений в многоквартирных домах, включенных в программу реновации (далее — собственники жилых помещений), и нанимателям жилых помещений в многоквартирных домах, включенных в программу реновации, в целях обеспечения их жилищных прав взамен указанных жилых помещений предоставляются равнозначные жилые помещения.

Пытайтесь встать на очередь.

Как раз очень многие перед получением квартиры пытаются встать на очередь,. конечно если  успеете