Здравствуйте, уволился 19 января из больницы, про выплату неиспользованного отпуска сказали, что на данный
Здравствуйте, уволился 19 января из больницы, про выплату неиспользованного отпуска сказали, что на данный момент нет денег и дали подписать бумагу, о том, что не имею претензий для выплаты в более поздний срок, точной даты не было, имеет ли данная бумага юридическую силу и могут ли мне не выплатить деньги в срок, так как 25 января мне не пришел аванс за январь, хотя должен был прийти.