Здравствуйте мой муж объявлен в розыск так как он не явился в суд, можно ли снять розыск и что для этого потребуется

, Оксана, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Оксана!

Нанять платного адвоката, он подаст   жалобу на решение суда в порядке ст.125 УПК РФ. Но перспективы не велики, если только муж не явился по уважительной причине.

Да и явка мужа подведет его под арест, скорее всего, если статья позволяет.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.