Здравствуйте, работал не официально, не заплатили всё до конца, есть ли какие то шансы?

, Денис, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Поговорите с работодателем и объясните, если он не рассчитается до конца, вы обратитесь в прокуратуру с заявлением, что он выдает зарплату в «конвертах», не заключая трудовой договор. В основном это действует

Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Согласно статье 16 ТК РФ если трудовой договор не был оформлен сторонами надлежащим образом, трудовые отношения возникают на основании фактического допущения работника к работе по поручению работодателя. В указанном случае не оформленный в письменном виде трудовой договор считается заключенным, если работник приступил к работе.

Вам нужно собрать доказательства  осуществления вами трудовой деятельности в данной организации  и  обратиться в суд за защитой своих прав