Имеет ли право кассир отказать в продаже алкоголя при предъявлении паспорта?
Кассир отказывается продавать алкогольную продукцию покупателю,при том что покупатель предоставил документ о достижение совершеннолетия,к тому же кассир и другие кассиры расспростроняют клевету о покупателе,что делать в этой ситуации и имеет ли право кассир отказывать в продаже товара даже если покупатель предъявил соответствующий документ?