Зависит ли размер пенсии от того прописан ли человек в Ленинградской области или в Санкт-Петербурге? Нужна ли прописка в спб для ОФОРМЛЕНИЯ ПЕНСИИ

Знакомая прописана в Ленинградской области.

Просит прописать ее постоянно в СПб для того, чтобы оформить пенсию в Спб. Работала до 55 лет в Спб.

Считает, что размер пенсии при оформлении в СПб будет больше чем в Ленинградской области.

Зависит ли размер пенсии от того прописан ли человек в Ленинградской области или в Санкт-Петербурге? Нужна ли прописка в спб для ОФОРМЛЕНИЯ ПЕНСИИ?

, Антонина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут