Воспитатель в детском саду собирается проводить собрание темой которого является плохой поведение и воспитание двоих детей из группы
Добрый день! Воспитатель в детском саду собирается проводить собрание темой которого является плохой поведение и воспитание двоих детей из группы. Причем на собрании планирует звать всех родителей, заведующюю и психолога. Насколько правомерны такие действия со стороны педагогов, имеют ли они право при других родителях обсуждать поведение и воспитание детей? На какой закон можно сослаться что б собрание проводилось только при налии родителей самого ребенка. Заранее спасибо, очень важен Ваш ответ!