21 Закона "О ветеранах" получить удостоверение как сын погибшего ( умершего) инвалида ВОВ?

Мой отец Инвалид ВОВ умер в 1979г, когда мне было 20лет и я учился на очной форме в ВУЗе. Мать на момент смерти была на пенсии. Сейчас и я вышел на пенсию. Могу ли я согласно ст.21 Закона "О ветеранах" получить удостоверение как сын погибшего ( умершего) инвалида ВОВ ?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут