Можно ли вернуть деньги за отмененный из-за погоды тур в Териберку?
Здравствуйте. Мы приехали в Териберку, у нас должен был быть тур по ней в течение 3.5 дней. Из за непогоды дорога до териберки закрывалась и нас вывезли из нее. На сайте у них нигде не написано, возмещают они или нет средства в таких случаях. А в договоре указано, что они имеют право "производить замену услуг на равноценные". Но нам ничего не заменили и просто прекратили тур, отвезли в Мурманск оплатили один день проживания, ужин и все. Можем ли мы как-то возместить хотя бы часть денег, или как-то компенсировать потерянные деньги?
- Screenshot_2024-01-27-16-52-54-465_com.yandex.browser.jpg
- Screenshot_2024-01-27-16-36-18-083_com.yandex.browser.jpg
- 20231015181034.pdf