В конце мая его наняли соседи из дома 155 корп.2 с Ленинскогл проспекта для рпсихологического прессинга надо

Добрый день. Меня вот уже 8 месяцев психологическим прессингом истребляет бандит по имени Макс, применяя также по отношению ко мне сеансы гипноза. Он сидел в тюрьме, это я узнала от знакомой. Раньше он часто посещал кв. 72 га Ленинском проспекте 155 корп.2, где происходили пьяные оргии, также там был притон и для наркоманов, где были смертельные случаи с передозировкой от наркотиков. В конце мая его наняли соседи из дома 155 корп.2 с Ленинскогл проспекта для рпсихологического прессинга надо мной: Кристина Белова из этого же дома из кв.73 со своим сожителем Олегом, Аня с Сашей - соседи с 1 этажа з среднего под'езда, Лена из из.72, и некая Наташа ( где живет, точно не знаю, но, по- моему, в 1 под'езде этого же дома). В свом психологичнском прессинге он не раз повторял вместе с Наташей, что он хочет сеансами гипноза сделать из меня невмегяемого и физически не дееспособного человека, а сам завладеть моей квартирой, т.к. ему нужны деньги, чтобы рассчитаться с долгами. Угрожает он мне убийством постоянно. Я за это время потеряла здоровье. У меня нет возможности ни лечиться, ни отдыхать, он меня преследует всюду: на работе, в транспорте, в поликлиниках. Он прослушивает и озвучивает мои мысли, просматривает и комментирует мои действия.

, Ирина Андреевна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Самый простой вариант в этой ситуации — заключить договор ренты с заинтересованным лицом. На этом, скорее всего, прессинг и закончится.