8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте моего мужа осудили по статье 228 ч 3 или 4 точно не знаю (потому что я гражданка Таджикистана и

Здравствуйте моего мужа осудили по статье 228 ч 3 или 4 точно не знаю (потому что я гражданка Таджикистана и законы РФ не очень хорошо знаю) он гражданин Таджикистана ему дали 13 лет строгого режима чтобы уменьшить срок максимально что можно делать ,и мы когда можем подать на УДО он раннее не был судим у него какие шансы?

, Шахноза, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Шахноза!

При таком сроке и такой статье шансы у него на УДО, согласно ст.79 УК РФ, у него есть только после отбытия

г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, 

то есть минимум 9 лет и 3 месяца отсидеть. 

Чтобы уменьшить срок максимально надо было работать платному адвокату до приговора суда. Теперь вариантов мало. Если только апелляция поможет.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Судим ранее не был либо можно ли добиться условного?
Здравствуйте. Хотел бы узнать, при статье 228 ч.2 может ли назначен условное или реальный срок не избежен если человек не сопротивлялся и сотрудничал? Судим ранее не был либо можно ли добиться условного?
, вопрос №3990287, Артур, г. Москва
Военное право
Мой муж из РФ приехал в ЛНР подписал контракт на год, вчера закончился срок контракта но его не отпускают, подскажите пожалуйста что нужно делать чтобы его отпустили домой?
Здравствуйте. Мой муж из РФ приехал в ЛНР подписал контракт на год, вчера закончился срок контракта но его не отпускают, подскажите пожалуйста что нужно делать чтобы его отпустили домой? Он в охране на блокпосту
, вопрос №3989705, Лиля, Луганск
Семейное право
Как быть, не хочу платить слишком большие алименты, ведь я не знаю куда они уходят, да и покупаю ребенку все что потребуется, есть уже другая семья
Здравствуйте. Бывшую жену не устраивают алименты. И она хочет подать на твердую денежную сумму. Как быть, не хочу платить слишком большие алименты, ведь я не знаю куда они уходят, да и покупаю ребенку все что потребуется, есть уже другая семья. Ведь я исправно плачу алименты. Город.Владимир.
, вопрос №3988769, Мария, г. Москва
Административное право
Мой сын с другом 9 лет сломали маленькие ёлочки в городском парке, он не знает сколько сломал а сказали что 42
Мой сын с другом 9 лет сломали маленькие ёлочки в городском парке , он не знает сколько сломал а сказали что 42,говорят что родители должны заплатить 500 тысяч рублей ,из доказательств только то что мой сын в этом признался сотруднику ,полиции разговаривали с ним в школе без мамы и папы .сказали что есть рапорт на сына что в тот день их как бы видел сотрудник полиции (домой не отвели потому что сын сказал что мамы дома нет )говорят есть видео ,но мне не показывают .как быть ?можно ли что то сделать
, вопрос №3988501, Ксения, г. Якутск
Уголовное право
Подруга столкнулась с ними не знает что делать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеют ли колекторы угрожать. Подруга столкнулась с ними не знает что делать?
, вопрос №3988321, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2024