Угон автомобиля
Я сначала продал свой авто без документов за 10000 рублей и в этот же вечер угнал его с не совершеннолетним другом покатались и бросили авто на следуещий день меня вызвали в отдел писать обяснительную как я продал авто а еще через день за мной приехали минты я прехал с ними и написал явку с повинной вопрос что мне грозит
, дмитрий, г. Пермь
Признался что угнал автомлбиль
А в полицию подавали заявление об угоне?