Могу ли я затребовать в архиве копию его тех паспорта

Добрый день .у нас с соседом межевой спор .живём мы рядом давно около 40 лет .и он не показывает мне технический паспорт ,как у него проходила межа .могу ли я затребовать в архиве копию его тех паспорта .

, Григорий Тодоров, г. Краснодар
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Григорий Тодоров, г. Краснодар.

.у нас с соседом межевой спор.живём мы рядом давно около 40 лет.и он не показывает мне технический паспорт, как у него проходила межа.могу ли я затребовать в архиве копию его тех паспорта .

Вы можете провести межевание сами, заказав кадастровому инженеру определить границы Вашего земельного участка (ЗУ), услуга инженера платная. Получите выписку сведений ЕГРН из МФЦ (Росреестра).

Григорий Тодоров
Клиент, г. Краснодар
Дело в том, что мне это не нужно, мне уже восьмой десяток и я доживу со старыми документами, я одинокий больной человек и я живу на нищенскую пенсию, как мне быть?