У меня есть исполнитель лист куда мне идти?

Здравствуйте Мнея зовут Раян я в разводе у меня двое детей 9л и 6 лет подала в Суд на алименты и у меня есть ришеня суда чтобы их отц платил 13 200р каждому ребёнку. У меня есть исполнитель лист куда мне идти? ходила по приставам ну никак я уже 6 лет васпитваю дитей сама но офитсалнаго развода получила 2 года назад. Ришени суда принят 15.05.2023 что мне делать куда пойти кокие у меня права пожалуйста скажите как мне бить на какие лиготи положено мне и моим детям?

, Раян, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Обращайтесь к приставам по месту жительства отца. При необходимости можем помочь Вам составить здесь необходимые документы.